Breaking News
Home / Top News / ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ৫০০ কোটির ঘরে !

‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ৫০০ কোটির ঘরে !

সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফ অভিনীত নতুন ছবি ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ মুক্তির প্রথম দিনই গর্জন শুনিয়েছিল। আলি আব্বাস জাফরের এই অ্যাকশন-থ্রিলারের গল্প নিয়ে নির্মিত ছবিটি গত ২২ ডিসেম্বর মুক্তি পায়। মুক্তির প্রথম তিন দিনেই প্রবেশ করে ১০০ কোটির ক্লাবে। এর পর থেকে বেড়েই চলছে এই ছবির আয়ের সূচক। এবার ৫০০ কোটির ঘরে পৌঁছে গেছে ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’। এ জন্য ছবিটি সময় নিয়েছে মাত্র ১৬ দিন। ছবিটির তৃতীয় সপ্তাহের কালেকশনের ভিত্তিতে এরই মধ্যে পেছনে ফেলে দিয়েছে ‘সুলতান’, ‘বজরঙ্গি ভাইজান’-এর মতো ছবিকে। এমনই তথ্য প্রকাশ করেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম মিডডে।

যেখানে, ২০১৭ সালে সালমানের ‘টিউবলাইট’ একেবারেই আয় করতে পারেনি। সেখানে ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’-এর এই সাফল্য নিঃসন্দেহে অভিনেতা-প্রযোজক ও পরিবেশকদের কাছে দারুণ খবর। এখন পর্যন্ত ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’র যা দৌড়, তাতে এই ছবি ৫০০ কোটি ক্লাবের তালিকায় অষ্টম স্থান পাবে বলে মনে করছেন অনেকেই। এ তালিকায় রয়েছে ‘দঙ্গল’, ‘বাহুবলি :দ্য কনক্লুশন’, ‘পিকে’, ‘বাহুবলি :দ্য বিগিনিং’, ‘বজরঙ্গি ভাইজান’, ‘সুলতান’ ও ‘ধুম থ্রি’।

About protidin khabor