Breaking News
Home / Top News / ‘আমিরের সঙ্গে ক্যাটরিনা’ এবার সালমানকে ছেড়ে

‘আমিরের সঙ্গে ক্যাটরিনা’ এবার সালমানকে ছেড়ে

ক্যাটরিনা-আমির, ফের সেই জনপ্রিয় তারকা জুটি একসঙ্গে। যদিও এবার শুধু ক্যাটরিনা নন, নাচের তালিম নিচ্ছেন আমিরও। তবে কি একসঙ্গে কোনও স্টেজ পারফরম্যান্স, নাকি ছবির কোনও গান!
সবশেষ সালমানের সঙ্গে টাইগার জিন্দা হ্যায় সিনেমায় দেখা গেছে ক্যাটরিনাকে। ব্যস্ত ছিলেন তার প্রচারণাতেও। এবার সঙ্গী হলেন আমিরের। হ্যাঁ, ঠিকই। স্টেজ পারফরম্যান্সের অবকাশ নেই। কারণ, আমির সে সবের ধারে-কাছেও ঘেঁষেন না। আগামী ছবি ‘ঠগস অব হিন্দোস্তান’র জন্য এসব প্রস্তুতিই হচ্ছে আমির খান ও ক্যাটরিনা কাইফের।
দুই তারকা নয়াদিল্লির একটি ডান্স স্টুডিওতে প্রভু দেবার কাছে নাচ তুলছেন। ছবির একটি গানের জন্যই এই প্রস্তুতি। ‘ধুম থ্রি’র পর ফের আমির-ক্যাটরিনা জুটির একটি ডান্স নম্বর রয়েছে এই ছবিতে।ছবিটিতে আমির থাকছেন ‘ঠগস অব হিন্দোস্তান’র লুকেই। পাশে দাঁড়িয়ে রয়েছেন ক্যাটরিনা ও প্রভু দেবা। ছবিটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন ক্যাটরিনা। ক্যাপশনে শুধু লিখেছেন, ‘ঠগস’।

About protidin khabor