Home / Top News / টাঙ্গাইলে পরীক্ষার হলে প্রবেশের আগেই চার শিক্ষার্থী বহিস্কার!

টাঙ্গাইলে পরীক্ষার হলে প্রবেশের আগেই চার শিক্ষার্থী বহিস্কার!

প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে চারজন শিক্ষার্থীকে বহিস্কার ও বহিরাগত একজনকে আটক করা হয়েছে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এসএসসি পরীক্ষার জন্য হলে প্রবেশের আগেই। মঙ্গলবার পদার্থ পরীক্ষায় ভূঞাপুর পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের বাইরে থেকে তাদের বহিস্কার ও আটক করা হয়। আটক সিজেন খান ওরফে আব্দুল কাইয়ুম উপজেলার অর্জুনা গ্রামের আইয়ুব খানের ছেলে। প্রশ্নফাঁসের মূলহোতা পাপ্পু পালিয়ে যায় এসময়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শরিফ আহম্মেদ জানান, ভূঞাপুর পাইলট সরকারি বিদ্যালয় কেন্দ্রের বাইরে কয়েকজন শিক্ষার্থী হলে প্রবেশ না করে মোবাইল ফোনে প্রশ্ন দেখছিল। এমন সময় সেখানে উপস্থিত হলে প্রশ্নফাঁসের মূলহোতা পাপ্পু পালিয়ে যায়। পরে এঘটনায় চারজন শিক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়। পরে বহিরাগত ইব্রাহীম খাঁ সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী সিজেন খান ওরফে আব্দুল কাইয়ুমকে আটক করে পুলিশে সোর্পদ করা হয়েছে।

About protidin khabor