Breaking News
Home / Top News / বিএনপির নয়, খালেদার সাজা হয়েছে: তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু

বিএনপির নয়, খালেদার সাজা হয়েছে: তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু

তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, বিএনপি সহায়ক সরকারের প্রস্তাব দিয়ে চার বছর ধরে রূপরেখা দিতে পারেনি। এখন বলছে খালেদা জিয়ার মুক্তি না হলে নির্বাচনে আসবেন না। খালেদা জিয়ার সাজা হয়েছে, বিএনপির সাজা হয়নি। তাহলে তারা কেন নির্বাচনে আসবে না। নীলফামারীর জলঢাকায় জিরো পয়েন্ট মোড়ে বুধবার দুপুরে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ উপজেলা শাখা আয়োজিত এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন। উপজেলা জাসদ সভাপতি গোলাম পাশা এলিচ এতে সভাপতিত্ব করেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা, জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাখওয়াদ হোসেন রাঙ্গা, বিঞ্জান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক খাদেমুল ইসলাম খুদী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক রাজিউর রহমান রাজু, দিনাজপুর জেলা জাসদ সভাপতি লিয়াকত আলী, জেলা সভাপতি অধ্যাপক আজিজুল ইসলাম ও জলঢাকা উপজেলা জাসদ সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল ইসলাম মিতু প্রমুখ

About protidin khabor